Движение на участке улицы Притыцкого с сегодняшнего вечера будет перекрыто

 
UPD
8882
16 октября 2020 в 15:11
Автор: Виталий Петрович. Фото: архив Onliner, фото носит иллюстративный характер
Автор: Виталий Петрович. Фото: архив Onliner, фото носит иллюстративный характер

В Госавтоинспекции предупредили о том, что сегодня вечером на участке улицы Притыцкого в Минске будет закрыто движение. Причем не на один день: все вернется к норме только в воскресенье.

Когда и где закроют движение?

С 20:30 16 октября до 10:00 18 октября предусмотрено закрытие движения всех видов транспорта (за исключением общественного) по улице Притыцкого на участке от МКАД до улицы Лещинского, включая перекрестки улиц Притыцкого — Неманская и Притыцкого — Лобанка.

С чем это связано?

Движение закроют в связи с укладкой асфальтобетонного покрытия.

Как объехать?

Предусмотрены объезды указанного участка улично-дорожной сети по МКАД, улице Казимировской и улице Шаранговича.

В ГАИ просят учитывать предоставленную информацию и планировать свой маршрут заранее. Также там принесли извинения за временные неудобства.

Дополнено. Общественный транспорт

В «Минсктрансе» сообщили, что в связи с выполнением работ по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по нечетной стороне улицы Притыцкого от улицы Брикета до улицы Якубовского 16—18 октября 2020 года, сегодня с 20:30 и до окончания работ:

  • движение автобусов маршрута №36 со стороны Тарасово будет организовано по МКАД, улицам Казимировской, Неманской, Притыцкого и далее по маршруту; в обратном направлении — без изменений;
  • движение автобусов пригородных маршрутов будет организовано по МКАД, улицам Казимировской, Неманской, Притыцкого и далее по маршрутам с выполнением остановочного пункта «Неманская» и одновременным исключением остановочного пункта «Брикета»; в обратном направлении — без изменений.

17—18 октября изменения будут следующие:

  • движение троллейбусов маршрута №13 от улицы Скрипникова будет организовано по улицам Одинцова, Тимошенко, Притыцкого и далее по маршруту; в обратном направлении — без изменений.

Пассажиров просят учитывать эту информацию при планировании поездок.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by.

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро