Китайцы представили недорогой минивэн, который будут продавать в Европе

 
14 030
02 ноября 2020 в 16:39
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Китайцы славятся выпуском недорогих, но многофункциональных вещей: смартфоны, бытовая техника, автомобили. Посмотрите, какой минивэн представила компания Wuling. Модель имеет красивое название Victory и будет продаваться не только в Азии. 

Китайские дилеры уже начали принимать заказы на новинку. Цены варьируются от 12,8 до 17,4 тысячи долларов по курсу. В движение MPV приводит 1,5-литровый четырехцилиндровый мотор с турбиной. Отдача — 150 л. с. Машину можно заказать как с 6-ступенчатой «механикой», так и с вариатором.

Wuling Victory — это среднеразмерный минивэн. Его габаритная длина составляет 4875 мм, что не дотягивает до таких моделей, как Volkswagen Viloran. Ширина новинки — 1880 мм, а высота — 1700 мм. Размер колесной базы — 2800 мм.

Уже в базовом оснащении Victory имеет три ряда сидений и шесть посадочных мест. Если галерку сложить, получится 1500-литровый багажник. Любопытно, что такую недорогую модель китайцы предлагают в люксовом исполнении с четырьмя креслами. В таком варианте на втором ряду будет только два сиденья с огромным запасом места для ног (и ламинатом на полу!).

В списке опций отмечены кожаная отделка салона, улучшенная шумоизоляция с толстыми стеклами, мощный фильтр салона PM2,5, система стабилизации, четыре наружные камеры и мн. др. Wuling обещает вывести Victory на европейский рынок в 2022 году.

черный, седан, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
серый, седан, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
серебристый, седан, бензин 1.5 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости