Alfa Romeo представила новую модификацию Stelvio. С 21-ми дисками

 
5146
10 декабря 2020 в 10:47
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

К сожалению, белорусские поклонники итальянских машин вынуждены довольствоваться «бэушками» и, можно сказать, не имеют доступа к новинкам Alfa Romeo. А производитель между тем продолжает расширять линейку доступных модификаций для кроссовера Stelvio и дорабатывает седан Giulia.

Пресс-центр Alfa Romeo рассказал сегодня о новой версии Stelvio — Veloce Ti. Внешне машина очень похожа на «заряженную» Quadrifoglio, но намного дешевле. Здесь другие бамперы, массивный диффузор сзади и 21-дюймовые диски. Такой размер колес впервые предложен для Stelvio. Салон тоже получил массу элементов от Quadrifoglio. Здесь кожа, алькантара, черная крыша, вставки из настоящего карбона и многое другое.

Для машины предлагается темная окантовка стекол и заводская тонировка. Покупатели смогут выбрать Alfa Romeo Stelvio Veloce Ti c 280-сильным 2-литровым турбомотором, работающим на бензине, либо с 2,2-литровым дизелем (210 л. с.). Оба агрегата оснащаются 8-ступенчатым «автоматом» и полным приводом Q4.

В 2021 году Stelvio, как и Giulia, получит пакет новых сервисов, включая мобильное приложение, указывающее на расположение машины, возможность удаленно вводить координаты в штатную навигацию и Wi-Fi-точку в салоне (на 8 девайсов). Кроме того, обе итальянские модели получили ассистенты Level 2, который включает Lane Keeping Assist, Active Cruise Control, Traffic Sign Recognition, Traffic Jam Assist, и Highway Assist, а также Driver Attention Assist. В общем, стандартный для премиум-класса набор ассистентов.

белый, внедорожник, бензин 2 л, механическая, полный привод
черный, внедорожник, бензин 3 л, автоматическая, полный привод
черный, внедорожник, бензин 2.5 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро