Audi тестирует модель A8 Horch. Что это за седан?

 
12 982
18 января 2021 в 16:57
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Audi A8 D5 готовится к плановому рестайлингу, и по Германии вовсю колесят прототипы доработанного представительского седана. Судя по информации портала Autoevolution, в Ингольштадте намерены укрепить позиции А8 в суперлюксовом сегменте. 

Audi все еще не планирует выводить на рынок модель RS8, поэтому с Mercedes-AMG S-Class продолжит кое-как сражаться 700-сильный Audi S8 Plus. А еще сегодня в сети появились первые шпионские снимки удлиненной версии Audi A8 D5'2022. И это не просто LWB-седан, а люксовая модификация Audi A8 Horch. Возрождение легендарного суббренда уже подтвердили в Audi. Очевидно, Horch будет нацелен на Maybach-версии Mercedes S-Class.

Обратите внимание на маленький участок с камуфляжем возле окошка в задней стойке. Немецкие журналисты уверены, что эта пленка скрывает логотип Horch. О том, что Horch вернется на рынок, Audi заявила еще в конце 2019 года. Новый суббренд станет оружием в борьбе за клиентов в сегментах, расположившихся между обычной Audi A8 и Bentley Flying Spur. Это будет самый дорогой седан в истории Audi.

черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, внедорожник, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
черный, хетчбэк, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро