Португалию засыпало снегом. Компания BMW нашла в этом плюс

 
9897
05 февраля 2021 в 11:45
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Не только Беларусь засыпает снегом в последнее время. В Португалии в конце января прошел сильнейший снегопад за последние полвека. Местный представитель BMW решил воспользоваться ситуацией и отправился со съемочной группой на гоночный трек Jarama.

В минутном ролике, снятом для социальных сетей, новенький BMW M3 Competition «валит боком», разбивая сугробы заваленной снегом трассы. Возможно, вам видео покажется не таким уж впечатляющим, и вы бы сами легко сняли такой ролик, будь у вас М3. Но не судите строго: все же ролик делал не центральный офис BMW, а португальский импортер с ограниченным бюджетом.

Под капотом этой машины расположена рядная «шестерка» мощностью 503 л. с. Крутящий момент — 650 Н·м. По асфальту машина разгоняется до сотни быстрее чем за четыре секунды, а с пакетом M Driver Package ограничитель максимальной скорости сдвинут на 290 км/ч. В общем, это настоящий родник адреналина!

Обращаем внимание тех, кто собирается вечером точно так проехать на своем автомобиле, что видео записывалось с водителем-профессионалом за рулем и на закрытом треке. И при всем этом пилот был в полном «экипе». Как говорится, не пытайтесь повторить дома.

черный, внедорожник, бензин 4.4 л, автоматическая, полный привод
синий, хетчбэк, бензин 1.5 л, автоматическая, задний привод
черный, универсал, дизель 2 л, автоматическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро