6078
25 марта 2021 в 21:55
Источник: Дмитрий Гладкий. Фото: производителя

Дебют нового модельного ряда Renault Trucks состоится в компьютерной игре

Источник: Дмитрий Гладкий. Фото: производителя

Коронавирус все-таки существенно изменил привычный нам мир. Это коснулось как сферы коммерческого транспорта в целом, так и методики представления новых моделей в частности. Грядущая премьера обновленного модельного ряда Renault Trucks тому пример.

Отраслевых выставок сейчас почти не проводят, шумных презентаций с большим количеством гостей — тоже, а новинки презентовать надо. Вот и приходится маркетологам искать новые пути. 6 апреля 2021 года Renault Trucks впервые представит свою новую гамму тяжелых грузовиков Т-серии оригинальным способом — в популярной видеоигре Euro Truck Simulator 2.

Renault Trucks предложит любителям грузовиков интерактивный опыт вождения новой Т-серии седельных тягачей Renault Trucks в видеоигре Euro Truck Simulator 2. В ней можно будет виртуально оценить все изменения в дизайне экстерьера грузовиков, уровне комфорта водителя и интерьере салона в целом. Пока же доступна только одна фотография фрагмента машины. Даже в проморолике игры ее общий внешний вид пока скрыт.

Предыдущий модельный ряд дебютировал в июне 2013 года во французском Лионе в присутствии почти 5000 гостей. Сейчас все изменилось. Присутствовать на премьере лично мало у кого получится, но присоединиться виртуально сможет любой желающий.

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро