Сервис «Яндекс Go» открыл в Минске пункты дезинфекции автомобилей

 
6660
29 марта 2021 в 11:51
Автор: Виталий Петрович
Автор: Виталий Петрович

«Яндекс Go» организовал в Минске бесплатную дезинфекцию машин, подключенных к сервису. Сообщается, что любой подключенный к платформе водитель вне зависимости от тарифа может бесплатно воспользоваться услугой столько раз, сколько необходимо.

— Для того чтобы воспользоваться услугой, достаточно приехать в один из пунктов дезинфекции на машине, и сотрудник проверит ее наличие в базе. Дезинфекция проводится специальными моющими средствами в два этапа и занимает примерно пять минут. Это убивает большинство вирусов на поверхностях машины и не дает им распространиться, — отмечают в «Яндекс Go».

Во время процедуры обрабатываются панели, руль, ручки двери и другие поверхности. Затраты полностью компенсирует сервис «Яндекс Go».

Обработать автомобили можно по любому из двух адресов: ул. Панченко, 17а (с 8:00 до 22:00 без обеда и выходных), ул. Ольшевского, 20 (с 7:00 до 22:00 без обеда и выходных).

Напомним, в начале года «Яндекс Go» запустил в Беларуси программу финансовой поддержки для перевозчиков-партнеров, чьи водители заболели коронавирусом или были отправлены на карантин из-за контактов с заболевшими.


Детские самокаты с доставкой домой. Более 800 моделей в Каталоге

детский, количество колес: 3, диаметр: 90 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 30 кг
детский, количество колес: 3, диаметр: 120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 30 кг
детский, количество колес: 2, диаметр: 145 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 70 кг

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро