Перепутала педали и врезалась в стену мойки самообслуживания

 
11 033
20 апреля 2021 в 10:06
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Позавчера, 18 апреля, на улице Славинского в Гродно девушка на Peugeot перепутала педали и врезалась в стенку мойки самообслуживания. Об этом сообщает Autogrodno.

По данным свидетелей, после этого инцидента автомобилистка смогла помыть свой Peugeot 607 и уехать.

В интернете полно видео, где водитель «путает педали» и нелепо врезается в стену, забор или другие машины. Иногда автомобили попадают даже в бассейны. Ситуации, когда водитель нажимает газ вместо тормоза, не такие уж редкие. Особенно часто это случается у начинающих автомобилистов или тех, кто недавно пересел на машину с «автоматом».

Дополнено: 

— Казус произошел днем, когда на станции не было никого из персонала, — рассказали Autogrodno на мойке. — Девушка на Peugeot стояла в очереди, а когда ей нужно было заезжать в бокс, то автомобиль начал движение слишком живо. Водитель не успела даже руль выкрутить и врезалась в стенку мойки. Автомобилистка отъехала, помыла машину и отправилась дальше.

Владельцы мойки обратились в милицию. По данным источника, личность водителя удалось установить, сегодня девушка приедет на мойку. В результате инцидента был разломан держатель для пистолета, немного поврежден сам пистолет, а также порван баннер и разломаны крепления на стойках. Мойка сейчас работает в штатном режиме.

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро