В Могилеве столкнулись Audi и Citroen: пострадали четыре человека, в их числе ребенок

 
UPD
7926
15 июля 2021 в 9:52
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС

В МЧС сообщили об аварии, которая произошла вчера вечером в Могилеве, на улице Королева. Столкнулись автомобили Audi и Citroen, при этом в Audi кроме водителя находились четверо пассажиров.

Сообщение о ДТП поступило спасателям в 22:28.

«По прибытии к месту вызова было установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей: Audi 100 и Citroen Xsara. В Audi находилось 5 человек. Водитель и один из пассажиров покинули автомобиль самостоятельно», — рассказали в МЧС.

Троих пассажиров из автомобиля с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали спасатели. Пострадавшие доставлены в больницу.

Дополнено

Как сообщили в ГАИ Могилевской области, 14 июля в 22:24 в областном центре 22-летний местный житель, проезжая на автомобиле Audi 100 в районе дома 15 по улице Королева, не справился с управлением, допустил занос авто влево, в результате чего выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Сitroen Xsara.

Пострадали 9-летний пассажир Сitroen, водитель Audi, а также 3 его пассажира (20, 22 и 24 года), с травмами различной степени тяжести они доставлены в больницу.

Госавтоинспекция рекомендует водителям максимально концентрировать свое внимание на управлении транспортом и следить за дорожной обстановкой, обращая внимание на соблюдение скоростных режимов и другие важные факторы дорожной безопасности.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро