На улице Московской маршрутка столкнулась с легковым автомобилем. Шесть человек пострадали

 
UPD
28 августа 2021 в 18:12
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Сегодня днем на улице Московской недалеко от станции метро «Институт культуры» случилось ДТП с участием маршрутного такси. Об этом Onliner сообщили очевидцы происшествия, а позже подтвердили силовики. 

Такое видео на месте происшествия снял читатель Onliner.

— Вблизи дома 10 по ул. Московской произошло ДТП с участием маршрутного такси. На месте происшествия работают сотрудники отдела ГАИ Октябрьского РУВД г. Минска. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, — сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

— Из шести пострадавших, которым была оказана помощь на месте аварии в Минске на улице Московской, четверо госпитализированы в больницы Минска и Минской области. Предварительные диагнозы, которые выставили врачи скорой помощи, — переломы, черепно-мозговые травмы, рваные раны и т. д. Четверым пострадавшим, которые госпитализированы, будет оказана вся необходимая помощь в больницах, — сообщает Минздрав.

Дополнено. 

— По предварительной информации, сегодня около 16:10 36-летний водитель на автомобиле Renault двигался по улице Московской со стороны проспекта Независимости. Вблизи дома №10 мужчина не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречной маршруткой. В результате ДТП пассажиры обоих транспортных средств получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение для осмотра. На месте происшествия работают сотрудники отдела ГАИ Октябрьского РУВД г. Минска. Проводится проверка, — сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро