Посмотрите, какие машины нашли на заброшенном складе в Лондоне

 
31 августа 2021 в 10:43
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Обычно заброшенные гаражи с десятками пылящихся авто находят в США. Европа слишком плотно заселена, чтобы такие сокровища долго хранились. Но посмотрите, что пару дней назад нашли в Лондоне! Конечно, никто их не «терял». Просто на время оставили «настояться», как вино. Сейчас все они отправятся на eBay. Гараж открыли пару дней назад, поэтому информация о нем и разлетелась по СМИ. 

На заброшенном складе уже много лет пылятся 174 классических автомобиля разной степени износа. Есть классические Morris Minors, неприличное количество старых Mercedes, Porsche и даже раритетные BMW, которые обычно не представляют большой ценности. По информации владельцев этого склада, в заброшенной коллекции есть такие интересные экземпляры, как Porsche 911 1973 года, BMW 2002 1975 года и Mercedes G Wagon 1987 года.

Некоторые из экземпляров заводятся и, кажется, требуют разве что замены масла. Но над отдельными экспонатами придется поработать, прежде чем они смогут радовать окружающих своим классическим внешним видом в потоке.

черный, седан, бензин 3 л, автоматическая, задний привод
фиолетовый, седан, бензин 1.6 л, механическая, задний привод
черный, внедорожник, бензин 3.5 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро