Топливо воруют прямо на АЗС во время заправки? Дополнено: на самом деле все произошло больше года назад

 
UPD
03 сентября 2021 в 13:13
Автор: Павел Козловский. Видео: владельца
Автор: Павел Козловский. Видео: владельца

В новостной ленте АЗС чаще всего мелькают по двум поводам: очередное подорожание топлива и очередной сорванный пистолет со шланга. Но таких новостей мы не припомним.

На видео мужчина в красной рубашке стоит возле Opel Vectra. Затем резко хватает пистолет, вынимает его из бака и вставляет в канистру. Несколько секунд — пистолет возвращается в бак, а мужчина, озираясь, уходит. А следом за ним бежит девушка, вышедшая из здания АЗС. Можно предположить, что это хозяйка Opel, а мужчина в красной рубашке просто заправил часть оплаченного ею топлива в канистру и поспешил ретироваться.

«Это до чего нужно докатиться? Четыре литра топлива отжимать у девушки, — пишут в комментариях — Когда подбежала хозяйка машины, сразу не отдавал топливо, забрать помог мужчина с соседней колонки».

Дополнено

Как выяснилось, данные события происходили больше года назад, на АЗС компании «А-100» по адресу: ул. Брикета, 23. Автор оригинального видео прислал нам ссылку на свою публикацию в TikTok, а также оригинальную версию видеоролика без ускорения хронометража и признаков монтажа.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: kp@onliner.by.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро