ДТП на улице Московской попало на видео: Peugeot занесло, и он получил удар в борт от Renault

 
UPD
13 211
17 сентября 2021 в 14:47
Автор: Павел Козловский. Фото: w1zard, ГАИ Минска. Видео: ГАИ Минска
Автор: Павел Козловский. Фото: w1zard, ГАИ Минска. Видео: ГАИ Минска

Сегодня в Минске, на улице Московской, возле дома №5, случилось серьезное ДТП: автомобиль Peugeot 206 получил боковой удар от минивэна Renault. Читатель w1zard прислал в редакцию фото и сообщил, что пострадавший находится в машине скорой помощи.

Мы уже неоднократно рассказывали о ДТП, происходящих на участке дороги. Спуск с моста, поворот — и, несмотря на скоростное ограничение 50 км/ч, из-за потери контроля над автомобилем многие вылетают на встречную полосу. В конце июля именно так случилось с Subaru: буквально за секунду автомобиль развернуло и вынесло на встречную полосу. Этот момент попал на видео

Причем аварии происходят именно в дождливую погоду: в конце августа на встречной полосе оказалось маршрутное такси, пострадало шесть человек.

Дополнено

«Сегодня около 13:40 60-летняя женщина на Peugeot при съезде с путепровода со стороны пр. Независимости на ул. Московскую не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с Renault, — рассказали в ГАИ Минска. — В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, а водитель Peugeot была доставлена в медучреждение для осмотра».

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: kp@onliner.by.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро