Acura Integra возвращается спустя 20 лет. Теперь это не купе

 
4599
15 ноября 2021 в 12:08
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Любители японских авто должны помнить такую модель, как Acura Integra. Она частенько была замечена в компьютерных играх типа NFS. Это купе выпускалось с 1986 по 2001 год, а потом бесследно исчезло с рынка. Но вот, спустя 20 лет, Integra возвращается! 

Концерн Honda Motor показал прототип Acura Integra для Северной Америки. Теперь это не купе, а 5-дверный хетчбэк на переднеприводной платформе Honda Civic последнего поколения. К слову, прежние поколения Integra были не только 2-дверными: в США продавался и седан Integra, хотя автолюбители ценили именно 2-дверную версию.

Кузов у Acura уникальный с агрессивной стилистикой и фирменными чертами «хондовского» премиум-бренда. Машина окрашена в цвет Indy Yellow Pearl Paint и имеет много черных элементов — колеса, наружные корпуса зеркал, накладки на бамперах, решетка радиатора.

Уже известно, что серийный автомобиль получит 1,5-литровый турбомотор, как у Honda Civic Si. У последнего движок выдает 200 л. с. и 260 Н·м. Посмотрим, сколько будет у Integra.

серый, седан, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 1.4 л, механическая, передний привод
серый, седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро