В Беларусь приехала дорогая версия Kia Seltos

 
10 476
08 февраля 2022 в 12:23
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Белорусский дистрибьютор Kia сообщил сегодня о прибытии кроссовера Kia Seltos в новой для нашего рынка комплектации — Style. На данный момент это самая дорогая версия паркетника — за нее просят от 64 900 рублей. Напомним, есть еще Seltos Luxe за 62 500 рублей. 

Поклонники Kia должны помнить, что версия Style ранее появилась у моделей Kia Rio и Rio X. Отличия комплектации Style от Luxe нельзя назвать существенными. Однако новые детали придают автомобилю еще более современный вид и подчеркивают яркий характер кроссовера. Речь идет о наличии в комплектации Style 18-дюймовых легкосплавных дисков (в комплектации Luxe — 16-дюймовые), черных глянцевых вставок на решетке радиатора, серебристых молдингов, светодиодных габаритных и дневных ходовых огней, а также светодиодных противотуманных фар и бескаркасных стеклоочистителей.

Кроме того, вместо стального колеса временного использования в комплектации Style имеется полноразмерное запасное колесо. Комплектация Style, как и уже известная белорусам версия Luxe, оснащена бензиновым атмосферным двигателем 1,6 MPI мощностью 123 л. с., автоматической коробкой передач и имеет передний привод. Кроме этого, модель оснащена круиз-контролем и модулем Bluetooth для подключения мобильных устройств, датчиком света, задними датчиками парковки, системой климат-контроля, мультимедийной системой с цветным дисплеем (с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay), дополнительными разъемами USB, камерой заднего обзора с динамическими направляющими на экране.

черный, хетчбэк, электро, автоматическая, передний привод
серый, хетчбэк, электро, автоматическая, передний привод
серебристый, внедорожник, дизель 2.5 л, механическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро