На эту Bugatti нужно копить 50 лет, откладывая $2500 ежемесячно

 
13 492
28 февраля 2022 в 12:40
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

За последние пару лет стоимость автомобилей возросла во всем мире. Подорожали как новые, так и многие подержанные модели. А такие экзотические суперкары, как Bugatti Veyron, сейчас пытаются продать за полтора миллиона долларов! 

Простому человеку трудно даже мыслить в масштабах таких цен. 1,5 миллиона долларов — это та сумма, которую придется копить полвека, откладывая по 2500 долларов в месяц. Не каждый человек столько зарабатывает за всю жизнь, а здесь речь о подержанной машине.

Но если вы из той категории, когда деньги — не проблема, то можно присматриваться к 16-цилиндровому «монстру», который станет достойным экспонатом в любой автомобильной коллекции. Veyron находится практически в оригинальном состоянии. Одометр показывает 8 тысяч миль. Такой пробег — достаточно большой, поэтому на автомобиле можно будет периодически ездить, не сильно обесценивая его.

Кстати, в таком цвете французы построили только один экземпляр Veyron. На машину установлены покрышки Pirelli P Zeros. При желании автомобиль можно «переобуть» в знаменитые шины Michelin, которые шли с завода. Такие колеса обойдутся в 40 тысяч долларов за комплект.

серый, седан, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
черный, минивэн, дизель 2 л, механическая, передний привод
серебристый, седан, дизель 2.7 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро