В попытке забрать машину с неоплаченной парковки охранника прокатили на капоте

 
20 981
25 марта 2022 в 10:49
Источник: Блог Гродно. Фото: youtube.com
Источник: Блог Гродно. Фото: youtube.com

Фирма по обучению вождению арендовала места на стоянке и там же обучала некоторым элементам вождения. «Последние шесть месяцев автошкола не платила, руководство кормило „завтраками“, — говорит владелец парковки в Гродно. — Тогда терпение лопнуло, и согласно договору мы не выпустили вчера их машины без оплаты долга». Это закончилось конфликтом.

«Машины пытались забрать с парковки и с помощью милиции, но ничего не вышло, — рассказал владелец стоянки. — Водитель грузовика другой фирмы, которая также арендует машино-места, оставил его на стоянке, выехал на личном автомобиле и на мойке посадил в машину четырех мужчин, заехал с ними на стоянку за свой большегруз. Мужчины быстро завели четыре учебных легковушки и за этим же грузовиком попробовали выехать, когда его водителю открыли шлагбаум.

В итоге нашего охранника прокатили на капоте. Сейчас пожилой мужчина, который в прошлом году перенес инфаркт, на больничном с ушибами. Конфликт попал на камеры видеонаблюдения парковки».

Информация об инциденте в милиции, в РОВД поступило заявление. Проводится проверка, также информация передана в ГАИ для дачи правовой оценки действий водителей легковых автомобилей в рамках соблюдения ПДД.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро