Водитель Mercedes уже привык объезжать очередь и переход на красный?

 
28 153
31 марта 2022 в 13:34
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

«Такой сюжет: двойная сплошная, красный, переходящие дорогу люди, — так прокомментировал видео наш читатель Александр. На записи видно, как Mercedes объезжает очередь из авто по встречной и игнорирует красный сигнал. — Все происходит в Бресте, на центральной улице Московской. Без происшествий, но наглость лютая». Оказывается, это не первый случай такого поведения на счету Mercedes.

Стоит обратить внимание, что переход, фигурирующий на видео, ведет к Центру молодежного творчества. Каждый день именно в этом месте дорогу пересекают дети и подростки, спешащие на внеклассные кружки и спортивные секции. Справедливости ради стоит заметить, поток людей на «зебре» наблюдается в основном утром и вечером, в дневное время людей мало.

Как выяснилось, это не первый подобный инцидент со стороны этого Mercedes. Этот же автомобиль ранее уже попадал на видео с таким маневром — и именно в указанном месте. Следующий ролик был обнародован в ноябре 2019 года.


26", горный, подростковый, алюминий, вилка жесткая, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Shimano Acera, тормоз дисковый механический, вес 11.3 кг

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро