Седан Subaru Legacy получил обновление. Дизайнеры убрали место для переднего номера

 
3666
13 мая 2022 в 11:26
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Обновления автомобилей марки Subaru зачастую проходят незаметно. Это не самый популярный японский бренд, и, скажем прямо, дизайн — не главное преимущество Subaru. Вот и сейчас японцы видоизменили седан Legacy, но большинство жителей планеты этого даже не заметят. 

При этом, кроме внешнего вида, модель получила небольшие реформы и в технической части. Но начнем с внешности. Переднюю часть кузова Subaru Legacy полностью перерисовали, увеличив решетку радиатора, сделав более изящным бампер, переделав рисунок головной оптики. Сквозь решетку проходит декоративная глянцевая накладка, соединяющая передние фары.

На опубликованных снимках — модель для рынка США. Как видите, места для номерного знака словно и нет (раньше оно было под решеткой радиатора). Дело в том, что основным рынком сбыта для компании являются США, а там во многих штатах передний номер необязателен. Для европейцев рамку приделают к нижней части бампера.

Известно, что версия Legacy Sport лишилась 2,5-литрового оппозитного мотора. Вместо него модель получила намного более мощный 2,4-литровый турбоагрегат отдачей 260 л. с. Раньше этот двигатель можно было заказать только для исполнений Limited XT и Touring XT. 182-сильный «атмосферник» остался для базовых версий. Привод у машины полный, а роль коробки передач выполняет привычный для поклонников Subaru вариатор.

синий, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
серебристый, универсал, бензин 2.5 л, автоматическая, полный привод
черный, универсал, бензин 2 л, механическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро