Круче, чем Maybach! В Mercedes готовят суббренд Mythos

 
7733
24 мая 2022 в 14:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Руководство компании Mercedes считает, что Maybach — это недостаточно эксклюзивный бренд для конкуренции с лимитированными Bentley и Rolls-Royce. По информации издания CNET, немцы собираются выпустить на рынок линейку Mythos. Вам понравится! 

В Беларуси, где любителей роскошных немецких машин больше, чем в любой западноевропейской стране, поклонники Mercedes внимательно следят за развитием линейки Maybach. Недавно в Daimler анонсировали выход люксового родстера Mercedes-Maybach SL.

Но «премиальные новости» на этом не заканчиваются: в западной прессе пишут о том, что Mercedes тайно работает над «суперлимитированной линейкой чрезвычайно желанных моделей», которые будут созданы на платформе существующих автомобилей Mercedes. В общем, такой же рецепт, как у нынешних Maybach, только слов «люксовый», «роскошный» и «неповторимый» в пресс-релизах будет чуточку больше.

По предварительным данным, это будет не просто линейка для продажи через дилерские сети. Автомобили Mythos планируется продавать только по предзаказу и только участникам «закрытого клуба», в который будут входить VIP-клиенты Mercedes и коллекционеры. Стратегия развития нового бренда будет напоминать историю Ferrari или Rolex.

черный, седан, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
золотой, внедорожник, бензин 3.5 л, автоматическая, полный привод
белый, купе, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро