В сеть попали изображения дверных карт новой Lada Vesta

 
4327
15 июня 2022 в 13:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Интересная ситуация получилась с обновленной Lada Vesta. Машину вроде как рассекретили и даже отправили первую партию дилерам, но в сети до сих пор нет ни одной официальной фотографии салона новинки. Более того, дизайн дверных карт Lada Vesta FL только сейчас появился в базе Роспатента. Изображения попали в руки журналистов Drom.

Патенты показывают внешний вид передних и задних дверных карт. По сравнению со старой «Вестой» панели имеют более сложную форму и другое решение декоративных вставок. Ранее в свободный доступ попадали неофициальные снимки интерьера рестайлинговой Vesta. Более того, «АвтоВАЗ» регистрировал патенты на другие его элементы, в том числе на переднюю панель.

Если сравнивать с предшественником, в салоне сохранены лишь отдельные элементы. В дорогих комплектациях ожидается цифровой щиток приборов и вертикальный экран медиасистемы.

Завод «Лада Ижевск», производящий Lada Vesta, в настоящее время находится в простое из-за дефицита иностранных компонентов. С момента премьеры модернизированной модели предприятие собрало 56 ее товарных экземпляров — их развезли по официальным дилерам Lada для последующего использования в статусе демонстрационных машин.

коричневый, универсал, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
бордовый, универсал, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
серый, седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро