Массовое ДТП на Партизанском проспекте, грузовик на боку

 
UPD
31 830
07 сентября 2022 в 11:42
Автор: Виталий Петрович. Фото: Nik1988, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: Nik1988, forum.onliner.by

Наш читатель с ником Nik1988 сообщил о серьезном ДТП, которое случилось сегодня утром на Партизанском проспекте, на выезде из Минска в направлении Могилева. По предварительной информации, грузовой автомобиль опрокинулся на бок на разделительной полосе.

Еще один участник аварии — микроавтобус, у него повреждения передней части слева.

На Партизанском проспекте сейчас затор, причем в обе стороны.

В ГАИ Минска сообщили, что в ДТП участвовали три автомобиля. Обстоятельства устанавливаются, на месте работают сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД.

Дополнено

— Сегодня примерно в 8:30 31-летний мужчина, управляя автомобилем МАЗ, двигался по Партизанскому проспекту со стороны МКАД в направлении улицы Селицкого. При перестроении в соседнюю полосу водитель грузовика совершил столкновение с попутным автомобилем Iveco. От удара микроавтобус отбросило влево, где он повредил легковой Mercedes. А Iveco, проследовав дальше, выехал за пределы проезжей части и опрокинулся на полосу встречного направления. Mercedes от удара отбросило в сторону, где он столкнулся с МАЗ, — рассказали в Госавтоинспекции.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Читайте также:

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро