Автоафиша на выходные: дрифт, картинг и закрытие мотосезона

 
5513
30 сентября 2022 в 17:08
Автор: Антон Кажуро
Автор: Антон Кажуро

В предверии выходных мы решили написать о трех автомобильных мероприятиях, которые пройдут завтра и послезавтра. Если вы любите дрифт, картинг или мотоциклы, то вам может понравиться.

Финал чемпионата Беларуси по дрифтингу, 2 октября (воскресенье), РЦОП «Раубичи», начало в 12:00

«Команда Racingby представляет финал Betera чемпионата Беларуси по дрифтингу», — с таких слов начинается афиша. Вход для посетителей откроется в 12 часов, а квалификационные заезды начнутся в 13:00. Что касается парных заездов, то они стартуют в 16:30.

Стоимость входного билета «Комфорт» в предварительной продаже — 30 рублей (40 в день мероприятия). Билет «Премиум» будет стоить 45 рублей при покупке заранее и 55 рублей — в день соревнований.

Лидское закрытие мотосезона, 1 октября (суббота), Лидский замок, начало в 13:00

Сбор мотоциклистов пройдет на площадке возле ледового дворца (город Лида, улица Качана, 31) в 12:00. К 13 часам колонна байков должна прибыть в Лидский замок, где и пройдет основная часть фестиваля. В программе — конкурсы, «рыцарские забавы», «байкерская каша», выступление творческих коллективов из города Лида.

Кубки РБ и ДОСААФ по картингу, 1—2 октября (суббота и воскресенье), комплекс ДОСААФ (деревня Прилесье)

В этот уик-энд пройдут соревнования по картингу. Место проведения стандартное: деревня Прилесье (спорткомплекс ДОСААФ, Стайки).

Auto. Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро