Дилер Nissan и Skoda запустил продажи «почти новых» автомобилей с гарантийным обслуживанием

 
10 октября 2022 в 12:52
Автор: Виталий Петрович. Фото: «ДрайвМоторс»
Автор: Виталий Петрович. Фото: «ДрайвМоторс»

«ДрайвМоторс», дилер Nissan и Skoda, запустил продажи, как сообщается, «почти новых» автомобилей по ценам подержанных. «На площадке и в автоцентре собрали машины дилерских марок Nissan и Skoda в отличном состоянии и с небольшим пробегом. Автомобили передают с гарантией и поддержкой автоцентра, но по ценам вторичного рынка», — говорят в компании.

Утверждается, что выставленные на продажу авто практически аналогичны тем, что недавно вышли с заводского конвейера: все узлы и агрегаты целы и не изношены, на кузове нет царапин и дефектов.

«Перед тем, как выставить автомобили, специалисты проводят диагностику на 360 градусов и тщательно все проверяют. Если находят мелкие недостатки — устраняют. В частности, могут перекрасить элемент кузова в заводской цвет, сменить колеса, поставить новый подлокотник или обновить программное обеспечение. Помимо мойки, автомобили проходят чистку салона», — отмечают в «ДрайвМоторс».

На эти машины действует гарантийное обслуживание. Для покупателя оно бесплатное, доплаты не требуется. Как утверждается, гарантия международная и позволяет обслуживаться в любой стране мира.

«Как правило, такие автомобили выкупают у прямых покупателей. Некоторые переданы по схеме трейд-ин, другие взяты на авторынке. Под эту же категорию подпадают служебные и подменные автомобили, а также модели из шоурума. Такие автомобили не повреждены и не попадали в аварию. Среди критериев при отборе: идеальное состояние кузова и бесперебойная работа основных систем», — говорит дилер.

черный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, передний привод

При этом автомобили, как утверждается, на 30—40% дешевле иномарок с завода. Так, кроссовер Nissan Terrano стоит от 41 450 рублей, Nissan Qashqai — от 55 200, а среднеразмерный X-Trail — от 75 600. Лифтбэк Skoda Rapid можно найти за 47 500 рублей, компактный кроссовер  Skoda Karoq — за 88 600, а Skoda Kodiaq — за 106 900.

«Рынок сам подтолкнул нас к такому решению. Поставок новых автомобилей в ближайшее время ждать не приходится. Однако у покупателей высока потребность в покупке автомобиля в отличном состоянии с и поддержкой автоцентра. „Почти новые” автомобили позволят нам частично удовлетворить отложенный спрос. Кроме того, для покупателя это еще и выгоднее, так как такие автомобили будут на треть дешевле новых. Но по своему состоянию практически ничем от них не отличаться», — объясняют в «ДрайвМоторс».

Все автомобили с пробегом можно взять на тест-драйв. При покупке доступен кредит от 14,99% годовых на 10 лет с возможностью досрочного погашения без комиссий. Автомобиль также можно взять в лизинг и трейд-ин — в зачет примут почти любые японские и европейские марки.

Сейчас указанные авто выставлены в автоцентре на Долгиновском тракте и на прилегающей площадке. Автопарк собираются пополнять каждую неделю. Параллельно будут продавать и обычные автомобили с пробегом, в том числе Volkswagen, Kia, Geely, Renault и Ford.

серый, внедорожник, бензин 1.4 л, автоматическая, полный привод
бежевый, внедорожник, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро