На автомобили тоже бывают скидки. Какие модели выставили на распродажу?

 
UPD
16 359
11 ноября 2022 в 18:00
Автор: Виталий Петрович
Автор: Виталий Петрович

11.11 один из автоцентров объявил о снижении цен на автомобили. Обещают скидки до 12% на новые и подержанные авто разных марок, что с учетом стоимости может означать существенную выгоду. Другие дилеры придерживаются разных стратегий: мы изучили их предложения. 

«ДрайвМоторс»

Скидки действуют до конца этой недели. В акции принимают участие более 50 автомобилей, в том числе заводские новинки и иномарки с небольшим пробегом. Среди доступных марок: Nissan, Skoda, Renault, Volkswagen, Mazda и Toyota.

Самыми низкими будут цены на «пятилетки». Так, Volkswagen Polo отдадут за 13 900 долларов в эквиваленте, а Renault Kaptur — за 16 900.

бежевый, седан, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
коричневый, внедорожник, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод

Компактный кроссовер Suzuki Vitara отдают за 22 900 долларов по курсу, Nissan Qashqai — за 21 900, а Volkswagen Tiguan 2020 года выпуска — за 29 900.

красный, внедорожник, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
серый, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, передний привод

Подешевеют и новые автомобили: цены на те же кроссоверы снижены на 12%. В частности, Nissan Terrano в готовой комплектации можно найти за 64 652 рубля, что эквивалентно 26 300 долларам. Городской кроссовер Qashqai предложат за 89 732 рубля, или 36 500 долларов по курсу. В случае с внедорожником X-Trail можно вложиться в 101 478 рублей — немногим меньше 41 300 долларов. Все эти автомобили с международной заводской гарантией.

черный, внедорожник, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод

Автомобили выставлены в автоцентре «ДрайвМоторс». Их также можно забронировать и забрать на следующей неделе. Чтобы зафиксировать распродажную стоимость, но заплатить позже, попросят аванс.

— Нам удалось собрать вместе большой выбор автомобилей разных брендов. И сейчас мы готовы предложить их по крайне низким ценам. По многим моделям мы снизились на 11—12%. Для этого пришлось исключить финансовые программы, то есть у покупателя будет выбор: либо покупать по распродажной стоимости, либо брать в рассрочку. То же самое касается и каско за символический рубль — при покупке по «чернопятничной» цене этой опции не будет. То есть мы постарались очень сильно снизить цены, но оставить выбор за будущим владельцем автомобиля, — отмечают в автоцентре.

«Атлант-М»

В «Атлант-М» корреспонденту Onlíner сообщили, что акции есть, но они не привязаны к Всемирному дню шоппинга.

— У нас действуют постоянные акции: для негарантийных и гарантийных автомобилей, на шиномонтаж, на ТО, на замену масла. Нужно очень постараться, чтобы приехать и не попасть на какую-нибудь акцию, — говорят в «Антлант-М».

Из того, что мы нашли на официальном сайте, обращают на себя внимания акционные программы на приобретение автомобилей Geely. Льготную финансовую программу предлагают на покупку Tugella, Coolray, Atlas Pro.

красный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
синий, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
белый, внедорожник, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Opel и Citroen

Мы уже писали, что разные дилеры по-разному переживают нынешние времена. К примеру, новых Opel у компании «ПарадАвто» сейчас нет и в ближайшем будущем не предвидится, с Citroen тоже все непросто. В этой ситуации не до акции — было бы вообще, что продавать.

Opel — всё, «китайцы» живее всех живых. Что осталось в наличии у столичных дилеров

«ФелОкт-сервис»

Зато «ФелОкт-сервис» есть что предложить покупателям. Компания объявила с сегодняшнего дня недельный сезон скидок на автомобили на складе. К примеру, скидка на бензиновый Volkswagen Tiguan 2020 года выпуска с АКПП превышает 22 тыс. рублей.

Renault Koleos 2017 года выпуска отдают за 71 тысячу рублей с небольшим (до акции, как утверждается, цена составляла почти 96 тысяч).

Renault

Черную пятницу проводит и дилер французской марки. Новые Renault Koleos предлагают со скидкой в размере 10 тыс. рублей, специальная цена на Renault Logan Stepway — 44,9 тыс., также действуют акционные программы на сервис и покупку аксессуаров.

черный, внедорожник, бензин 2.5 л, автоматическая, передний привод
серебристый, внедорожник, бензин 2.5 л, автоматическая, полный привод
черный, внедорожник, бензин 2.5 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро