Видео из Минска: нельзя просто взять и не пропустить МАЗ

 
17 ноября 2022 в 16:48
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

С большими машинами водителям легковушек лучше не шутить. К такому выводу можно прийти после просмотра видео, которое прислал наш читатель. Место действия — Партизанский проспект. Водителю МАЗа, ехавшему в среднем ряду, нужно было повернуть направо на ул. Кабушкина. Очень нужно.

«Водителю МАЗа, видимо, не понравилось, что я его не пропустил», — прокомментировал автор. Видно, что на грузовике заблаговременно загорелся поворотник. Однако вклиниться в поток легковушек ему не удалось: никто не пропустил. Уже около перекрестка МАЗ стал активно вытеснять авто пользователя из полосы, настоятельно требуя пропустить его для поворота.

«Считаю, водитель грузовика создал аварийную ситуацию на дороге, — к такому выводу приходит автор записи. — Он подвергал опасности всех участников дорожного движения. Думал, как его наказать за нарушения. Однако, как выяснилось, на машине не были установлены номера (по крайней мере, на задней части кузова)».


зимние, для легковых автомобилей, без шипов, страна производства: Беларусь
зимние, для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, страна производства: Беларусь
зимние, для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, страна производства: Сербия
зимние, для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, страна производства: Россия
зимние, для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, евроэтикетка: C/E/72 дБ, страна производства: Россия

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро