Вот почему на снегу нужно тормозить заранее. Видео обидного ДТП

 
22 ноября 2022 в 9:36
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

В сети появилось видео ДТП, случившегося в одном из дворов Гродно. Водитель легковушки не учел погодных условий в первый снежный день и не смог вовремя остановиться, врезавшись в шлагбаум. Примечательно, что шлагбаум был установлен всего две недели назад.

«Ночью выпал снег, а утром водитель еще не успел адаптироваться к новым условиям и не смог вовремя остановиться,рассказала AutoGrodno местная жительница. — Затормозить удалось уже лишь после шлагбаума. Но все же водитель молодец, не скрывался, сам вызвал сотрудников ГАИ».

«Этот шлагбаум очень важен для жителей дома, — дополнила она. — Возле нашего дома есть минирынок и поликлиника. Через наши дворы бесконечно ездили грузовые автомобили для разгрузки товара, а продавцы и покупатели минирынка вместе с посетителями поликлиники оставляли свои машины в наших дворах. Два года назад мы начали процесс согласования установки трех шлагбаумов. Увы, разрешили поставить только один. Он перекрыл доступ к тупиковой стоянке, но с другой стороны дома, где детская площадка, движение чужого транспорта по-прежнему интенсивное».

манекен, крепление напольное, обшивка: винил (ПВХ), высота рабочей поверхности 72 см
лапы, крепление петли для рук, наполнитель: пена, обшивка: полиуретан, вес 0.3 кг
лапы, обшивка: искусственная кожа, вес 0.4 кг

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро