Цены на новый электрокроссовер «Москвич» вас удивят

 
24 679
27 декабря 2022 в 16:48
Автор: Антон Кажуро. Фото: открытые источники
Автор: Антон Кажуро. Фото: открытые источники

В одном из официальных дилерских центров возрожденной российской марки озвучили цену на электрический кроссовер «Москвич 3e». Правда, пока автомобиль в салоны не поступил. В компании отметили, что уже принимают предзаказы как на бензиновые, так и на электрические машины.

«Купить автомобиль уже можно. Поступила информация, что автомобили скоро приедут в наш салон. Возможно, в самом начале 2023 года. Будут и бензиновые „Москвичи 3“, и электрические „Москвичи 3е“», — сообщил представитель центра «Петровский. Белая Дача» корреспондентам Autonews.

Заявленный запас хода «Москвича 3е» на одном заряде составляет 410 километров. До конца декабря производитель выпустит 200 машин. В 2023 году планируется произвести 10 тысяч электрокаров. Цена авто составит около 38 тысяч долларов в эквиваленте.

Что касается классического кроссовера «Москвич 3», то в базовой комплектации он оснащен бензиновым мотором объемом 1,5 литра и мощностью 150 л. с. КПП — шестиступенчатая «механика». Стоимость — примерно $21 400 в эквиваленте.

щетка-скребок, для очистки снега
скребок/сгон, для очистки снега, пластик

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро