На проспекте Независимости горел автобус

 
01 апреля 2023 в 9:01
Автор: Виталий Петрович. Видео: читатели для Auto.Onliner
Автор: Виталий Петрович. Видео: читатели для Auto.Onliner

Сегодня утром на проспекте Независимости в Минске горел автобус. Это случилось в районе станции метро «Борисовский тракт», на стороне, ведущей к улице Калиновского.

Очевидцы

Видео с места происшествия прислали наши читатели. Они рассказали корреспонденту Onlíner, что небольшой автобус, какие не ходят по городским маршрутам в Минске, а обычно выполняют загородные перевозки, горел открытым пламенем, огонь охватил всю переднюю часть, а также почти весь салон. На месте были работники МЧС.

МЧС

В Минском городском управлении МЧС отметили, что сообщение о загорании автобуса МАЗ на проспекте Независимости поступило спасателям в 7:20.

— Через 10 минут пожар был ликвидирован. В автобусе было 6 человек, которые самостоятельно покинули салон. Никто не пострадал, — рассказали в МЧС.

ГАИ

В ГАИ Минска уточнили, что автобус следовал по маршруту Жодино — Минск. За рулем был 54-летний водитель. Проезжая в районе станции метро «Борисовский тракт», он заметил задымление в месте расположения двигателя, остановился и выпустил пассажиров.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich


Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро