Новинка от JAC. Бренд начинает продавать в Беларуси седельный тягач

 
UPD
26 809
18 мая 2023 в 16:58
Автор: Антон Кажуро
Автор: Антон Кажуро

У нас стартовали продажи седельного тягача JAC K7. Первый грузовик доехал до Минска своим ходом. Он отправлялся с завода бренда в городе Хэфэй провинции Аньхой. 

Перегон стал первым испытанием для грузовика. С его появлением на нашем рынке оказалась представлена вся линейка автомобилей JAC — от легковых до среднетоннажных и магистральных тягачей. JAC K7 оснащен 490-сильным двигателем Cummins экологического класса Евро-5. Вес шасси составляет 7493 кг, объем топливных баков — 800 и 400 л.

В кабине грузовика есть сиденье водителя с пневмоподвеской и электрические зеркала заднего вида с подогревом. Также JAC K7 имеет системы ABS/EBS/ESC, моторный тормоз и видеорегистратор. В Беларуси на тягач будут давать гарантию производителя 2 года или 200 000 км пробега. Обслуживать автомобили будет сеть грузовых СТО официального дистрибьютора «Трансконсалт Сервис».

Первая официальная презентация новой модели JAC K7 состоится 25—26 мая на площадке перед Национальной библиотекой в рамках участия в выставке БАМАП.

серебристый, микроавтобус, электро, автоматическая, задний привод
серый, лифтбэк, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
белый, лифтбэк, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро