Новый кроссовер от Geely уже в продаже. Какова цена?

 
15 469
01 июня 2023 в 14:30
Автор: Антон Кажуро. Фото: открытые источники
Автор: Антон Кажуро. Фото: открытые источники

В Китае начали официально продавать модель L7 — гибридный кроссовер Geely из недавно представленной серии Galaxy. Это первая модель линейки, вышедшая на рынок.

Мощность силовой установки составляет 390 л. с., сообщает CarNewsChina. Она состоит из 1,5-литрового турбированного ДВС и электромотора. Пиковый крутящий момент — 535 Н·м. Максимальная скорость ограничена отметкой в 200 км/ч. На выбор доступны батареи емкостями 9,11 и 18,7 кВт·ч, а комбинированный запас хода достигает 1370 километров. Исключительно на электротяге L7 способен преодолеть до 115 километров (это относится к версиям с увеличенным аккумулятором).

В салоне есть три экрана, два из которых являются горизонтальными. Основной же монитор, находящийся по центру, имеет портретную ориентацию. По сути, приборная панель является полностью цифровой, без физических кнопок и переключателей. Передние сиденья имеют функции подогрева и вентиляции, а задние оснащаются подножками. Автомобиль оснащен системами помощи водителю второго уровня. Стартовая цена кроссовера — $19 500 в эквиваленте. Наиболее дорогая комплектация обойдется примерно в $24 400.

оранжевый, хетчбэк, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
белый, внедорожник, бензин 2.4 л, автоматическая, передний привод
оранжевый, хетчбэк, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро