Обновленный Geely Okavango уже на площадке у дилера. Названа цена для Беларуси

 
UPD
04 апреля 2024 в 15:25
Автор: Виталий Петрович
Автор: Виталий Петрович

В «Атлант-М» Onlíner рассказали, что к ним уже поступили первые обновленные Geely Okavango. Бросается в глаза измененная внешность модели. Цены на авто пока не разглашаются.

По технической части: бензиновый двигатель объемом 2 литра, только передний привод, семь заявленных посадочных мест. Заявленный расход топлива в смешанном цикле: 7,7 литра на 100 км. Комплектация Flagship предусматривает автоматический двухзонный климат-контроль, отдельное кондиционирование второго и третьего ряда сидений со своим управлением, круиз-контроль, систему кругового обзора, систему экстренного торможения, EPS, систему помощи при спуске и подъеме и т. д.

Четыре доступных цвета кузова: белый, черный, серебристый и синий.

Напомним, что изначально Okavango показался нам SUV с задатками минивэна. Автомобиль явно семейной направленности. Средний ряд, когда кресла отодвинуты до упора назад, просторный как в минивэне. Есть третий ряд, доступ на который организован очень удобно: потянув за рукоятку, вы одним движением отталкиваете кресло до упора вперед и откидываете спинку. Получается довольно много пространства, чтобы попасть на «галерку» даже в зимней обуви и одежде. Однако иллюзий насчет комфорта испытывать не стоит: места для ног хватает, но из-за низко установленных кресел колени оказываются чуть ли не на уровне груди. Поэтому логично будет отправить на третий ряд детей, но возникает другой вопрос: крепления для детских кресел есть только на втором ряду.

В общем, первоначальная версия машины оставила позитивные впечатления с некоторыми вопросами, скоро своими глазами увидим, что изменилось в Okavango. Пока блиц-опрос по внешности: заходит — не заходит?

Как вам вид обновленного Geely Okavango?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Дополнено

Сегодня стала известна цена на обновленный Okavango. Автомобиль в единственном доступном исполнении Flagship стоит 102 000 рублей. Новые автомобили уже есть в наличии в дилерских центрах Geely в РБ и доступны к покупке.

Программы льготного кредитования, аналогичные тем, которыми можно воспользоваться при покупке моделей Geely Emgrand New, BelGee X50 и Atlas Pro, пока не предусмотрены. Это значит, что внешнее финансирование покупки Okavango будет осуществляться на обычных для белорусского рынка условиях лизинга и автокредитования.

Ну а что принесла модернизация модели, мы уже выяснили в ходе тест-драйва.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро