Водительская ошибка — поехать не туда, оказаться не на той стороне дороги. Иногда это просто курьезная ситуация, иногда у нее могут быть самые серьезные последствия. В любом случае, разобравшись, стоит попытаться ошибку исправить, а не ехать до конца, надеясь, что все урегулируется само собой.
Упорный водитель красной машинки сегодня обратил на себя внимание на Домашевском переулке в Минске. Он ехал «против шерсти», навстречу потоку, игнорируя возмущенные сигналы в свой адрес.
— А он не хочет развернуться? — недоумевали очевидцы.
Но красное авто продолжало двигаться вперед.
Чем все закончилось — мы пока не знаем.
Другим видео на нашем форуме поделился читатель. По его словам, дело было 10 апреля около 20:40 на съезде с МКАД на улицу Мирошниченко. И вот там все могло закончиться аварией, ведь автомобили на скорости съезжают с кольцевой, а им в лоб по встречной продвигается BMW.
— Тормозил с ABS до полной остановки, — прокомментировал автор видео.
Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро