19 мая 44-летний мужчина приехал на СТО в агрогородок Озерцо, чтобы устроиться на работу. Как сообщает СК, он начал стажировку без официального оформления. Во время работы он решил самостоятельно подкачать колесо грузового автомобиля КАМАЗ с помощью компрессора. Все закончилось трагедией.
Несмотря на то, что штуцер несколько раз вылетал и водитель предупреждал об опасности, мужчина продолжал удерживать его рукой. Внезапно вылетел металлический элемент разборного обода колеса и шина лопнула. Мужчина получил смертельные травмы.
На месте происшествия провели осмотр, зафиксировали все обстоятельства и опросили очевидцев. Назначены экспертизы, которые помогут установить точную причину случившегося.
Сейчас проводится проверка, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия и причины трагедии.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро