Дизайнеры представили, как бы выглядела Audi A4, если бы она стоила чуть дороже Logan

Автор: Денис Логунович. Фото: xtomi.blogspot.com
14 662
04 августа 2015 в 9:00
РАЗЫГРЫВАЕМ ИГРОВОЙ ПКСкачай приложение Каталога и нажми «Участвовать» до 21.06.2026

Команда дизайнеров X-Tomi Design решила продемонстрировать, как бы смотрелся премиум-автомобиль, если бы его переделали под бюджетный сегмент. В качестве донора выступила самая новая модель D-класса — Audi A4 B9. Все то, за что обычно не переплачивают покупатели дешевых машин, было «удалено» из седана. 

Читать на Onlíner

«Отфотошопленная» Audi A4 получила черные пластиковые бампера, аналогичные корпуса наружных зеркал и дверные ручки, штампованные диски и обычную оптику (классической формы и без единого диода). Никаких намеков на парктроники, наружные камеры или тем более хромированные детали.

Согласитесь, логотип Audi смотрится осиротело на таком кузове. Но если бы подобную машину (имеется в виду габариты) разработала Dacia, то модель вполне могла бы найти спрос на рынке. Стоила бы она, по подсчету дизайнеров, чуть дороже Logan.