BMW показала классную опцию для новой «пятерки»

Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
9787
10 октября 2016 в 11:00

До премьеры BMW 5-Series нового поколения остается совсем немного: уже 13 октября станут известны все подробности. Фотографии появятся, возможно, еще раньше. На выходных баварцы показали очередной тизер, посвященный новому бизнес-седану. Дизайн «пятерки» все еще скрыт от наших глаз, зато можно полюбоваться на новую «фишку» машины. 

Читать на Onlíner

По сути, новым видеотизером BMW анонсировала опцию Remote 3D View, которая станет доступна для 5-Series. С помощью картинок с четырех наружных камер компонуется трехмерное изображение, где сама машина дорисована компьютером. Получается, вы можете смотреть на авто как бы со стороны. Такая возможность появилась у BMW 7-Series: там 3D-рисунок местности включался во время парковки и выводился на экран мультимедийной системы. Теперь функция доступна и в виде приложения на телефоне.

Ожидается, что BMW G30 получит стилистику последней «семерки» и благодаря применению современных сплавов станет легче предшественника в среднем на центнер. Клиентам предложат несколько двигателей объемом от 2 до 4,4 литра. Будут и гибридные модификации.

Автомобили BMW на «Автобарахолке» Onliner.by