Читатель Onliner сообщил о ДТП, которое случилось вчера днем на проспекте Дзержинского. По предварительной информации, столкнулись Lincoln с дипломатическими номерами и большегрузный автомобиль.
Читать на Onlíner— Необычное ДТП наблюдал на проспекте Дзержинского вчера. Судя по всему, внедорожник на дипномерах «притер» фуру. Повреждения минимальные, но для меня остается загадкой, как вообще можно было не заметить фуру. Она ж огромная, такая в слепую зону не попадет, — рассказал корреспонденту Onliner очевидец.
За подтверждением этой информации мы обратились в Госавтоинспекцию.
— В этой аварии никто не пострадал, — сообщила корреспонденту Onliner старший инспектор ГАИ Московского района Любовь Трепашко. — За рулем Lincoln находился водитель 1990 года рождения, он двигался по проспекту Дзержинского со стороны МКАД в направлении улицы Чечота. При перестроении из первой полосы во вторую он не уступил дорогу грузовому авто, в результате чего произошло столкновение.
По данному факту составлен административный материал.
Читайте также:
Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!
Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!