На перекрестке неравнозначных дорог в Щучине столкнулись Suzuki и Alfa Romeo. В ГАИ Гродненской области сообщили, что за рулем Suzuki находился водитель, которому совсем недавно исполнилось восемьдесят лет. По предварительной версии, выезжая на перекресток, он не уступил дорогу другому автомобилю.
Читать на Onlíner— Пожилой водитель вместе со своим сыном ехал по улице Островского, приближался к пересечению с улицей Советской, которая является главной дорогой. Мужчина посмотрел по сторонам, увидел машину справа и пропустил ее, после чего выехал на перекресток. А слева в этот момент двигалась Alfa Romeo с включенным светом фар, — рассказали в Госавтоинспекции.
Произошло столкновение, в результате пострадал пожилой водитель Suzuki, мужчина госпитализирован. К слову, по информации ГАИ, ранее этот человек не привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.
Читайте также:
Наш канал в «Яндекс.Дзен»
Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!
Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!