Мужчина разбил чужой Renault, но не учел, что его снимает камера

Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
28 069
23 января 2020 в 18:08

Дело было в Орше. Утром пенсионер вышел из квартиры на улицу и обнаружил, что в его Renault Sandero разбито лобовое стекло и сняты регистрационные номера. Он вызвал милицию. Долго искать подозреваемого не пришлось. Весь процесс зафиксировала камера внешнего наблюдения. Личность человека установили. Оказалось, мотивом поступка стала ревность.

Читать на Onlíner

«Подозреваемым оказался 32-летний местный житель, в тот день он был нетрезв, — рассказали в милиции. — Мужчина женат, правда, вместе с супругой не живет. Вечером он подошел к ее дому и по телефону попросил выйти поговорить на улицу. Женщина ответила, что находится на работе, и не стала продолжать разговор. Пьяный муж не поверил, обиделся, почувствовал ревность и выместил злость на ближайшем автомобиле».



Подозреваемый запрыгнул на капот, разбил ногами лобовое стекло, после чего снял регистрационные знаки и скрылся.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Ранее фигурант привлекался к уголовной ответственности, в том числе за хулиганство.

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей