Да, иногда можно чересчур задуматься и забыть перестроиться в нужную полосу заранее. Но не стоит исправлять ошибку так радикально, как водитель этого Peugeot Partner.
Читать на OnlínerВидеозапись опубликовал на нашем форуме читатель с ником Aleksej_85. Ситуация произошла на пересечении улицы Семашко и Железнодорожной. Если дата на регистраторе не врет, то действие развернулось днем 8 октября.
Автор видео стоял перед светофором. Слева от него в крайней полосе ждал зеленого автомобилист на оранжевом Peugeot Partner.
Постояв добрых секунд сорок, прямо перед тем, как загорелся разрешающий сигнал, он вдруг проехал всю проезжую часть поперек (похоже, чтобы оказаться в крайнем правом ряду). Автор записи, начавший было движения, подобного маневра явно не ожидал: он резко затормозил и посигналил. Впрочем, все обошлось благополучно (без ДТП).
Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости