Появились фото с места смертельного лобового столкновения на трассе Минск — Гродно

 
25 923
27 ноября 2013 в 9:49
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

Еще в понедельник мы писали об этой аварии — столкнулись легковая машина Peugeot и фура DAF. Как сообщалось, мужчина, управлявший легковушкой, погиб на месте. После просмотра фотографий, которые появились на портале Kraj.by, становится понятно: у водителя не было шансов выжить после такого удара. От столкновения машину как будто разрезало наполовину, вся левая часть кузова оказалась смята, оторвало багажник.

«Ужасная авария сегодня произошла на трассе М6 около Воложина. Проезжал сегодня около 14 часов, видел последствия аварии. В кювете лежала фура, а на дороге легковушка, вроде Пежо. От него осталась только половина авто. Скорой не было, было только ГАИ и следственная группа», — написал участник нашего форума Ma2z (орфография и пунктуация сохранены).

Судя по фото, становится понятным, о чем говорил очевидец. По официальной информации, за рулем Peugeot находился житель Гродно 1982 года рождения, именно он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с DAF с полуприцепом, которым управлял житель Польши. Известно, что водителя Peugeot успели освободить из машины и оперативно доставить в отделение реанимации райбольницы. Однако через полчаса он, не приходя в сознание, скончался.