Минчанин ищет понравившуюся ему девушку, управлявшую BMW 5-Series

 
UPD
26 мая 2015 в 13:36
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: autowp.ru
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: autowp.ru

В редакцию обратился минчанин Артур. Просьбу сложно назвать стандартной: молодому человеку необходима помощь в поиске девушки, которая ему сильно понравилась. «Два дня назад случайно пересеклись на парковке напротив Комсомольского озера (со стороны пр. Победителей, напротив комплекса „Лебяжий“), — рассказал парень. — После приятного разговора разъехались. Я сейчас корю себя, что не узнал номер телефона, но не теряю надежды вновь встретиться с ней».

Как нередко бывает у мужчин, Артур, не взяв телефон, хорошо запомнил машину девушки-блондинки. «Это был BMW 5-Series в кузове E-60, седан после рестайлинга, — вспомнил молодой человек. — Я предложил ей кофе — в тот день у меня был с собой — она не отказывалась. Если девушка узнала себя в этих строках, предлагаю повторить».

Артур через пару дней после публикации сообщил, что ему удалось встретиться с разыскиваемой девушкой. Он подчеркнул, что помощь форумчан оказалось полезной лишь отчасти — ни одно из сообщений не указывало на ту, которую он искал. При этом, как выяснилось, много сообщений вызвали неоправданный интерес пользователей к страницам в соцсетях девушек, не имеющих к ситуации никакого отношения.