Женщина на Hyundai задела попутное авто, выполнявшее поворот. ДТП попало на запись видеорегистратора

 
UPD
15 181
06 февраля 2016 в 13:15
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Оказывается, можно не разъехаться, двигаясь с другим автомобилем в соседних полосах в одном направлении. На запись видеорегистратора попало ДТП на улице Якуба Коласа в Минске. Как пояснил очевидец, женщина за рулем Hyundai столкнулась с попутной машиной.

Видео опубликовал на нашем форуме пользователь с ником mlan. ДТП случилось на улице Якуба Коласа в районе пересечения с улицей Богдана Хмельницкого.

В крайней левой полосе на улице Я. Коласа остановился автомобиль, чтобы повернуть налево. За ним притормозили и другие машины. В этот момент в правой полосе их захотела опередить девушка на Hyundai. Проезжая, она боком задела другое авто. Hyundai остановился за перекрестком у обочины. «Подбитая» машина по инерции продолжила движение и, возможно, задела Volkswagen впереди себя. Судя по видео, контакт между автомобилями был, однако водитель Volkswagen затем уехал.

О пострадавших информации нет. Некоторое время на месте ДТП было блокировано трамвайное движение.

В ГАИ Советского района корреспонденту Onliner.by сообщили, что девушка из Hyundai менее года назад получила водительское удостоверение. И за это время она уже во второй раз попадает в ДТП.

Читайте также: