На подъезде к М1 Mercedes вылетел в кювет — один пассажир погиб, двое детей пострадали

 
10 759
16 сентября 2013 в 10:26
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: virtual.brest.by, МЧС
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: virtual.brest.by, МЧС

На дороге, ведущей от города Жабинка (Брестская область) к трассе М1/Е30, случилось смертельное ДТП. Водитель Mercedes E-Class не справилась с управлением, не вписалась в относительно нерезкий поворот, и машина вылетела с дороги в канаву. По информации МЧС, в результате ДТП погиб мужчина, который сидел на пассажирском сиденье. Кроме него и водителя, в машине было двое мальчиков, они пострадали.

«Как было установлено, на закруглении дороги в районе деревни Буяки водитель не справилась с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся, — рассказали в МЧС. — На момент прибытия спасателей четыре травмированных человека находились вне салона автомобиля, одного зажало».

«Проводились реанимационные мероприятия в отношении одного пассажира, однако его не удалось спасти, — дополняет информацию портал „Виртуальный Брест“. — Дети в ДТП тоже пострадали, но их жизни сейчас ничего не угрожает, оба в больнице. Для того чтобы достать автомобиль из канавы, пришлось вызывать кран».

Известно, что за рулем находилась брестчанка (1973 г. р.). Мужчина, еще одна женщина и двое детей (оба 2002 г. р.) ехали на пассажирских сиденьях. По информации МВД, погиб 32-летний отец мальчиков.