Участник ДТП: водитель зазевалась и врезалась в мой Peugeot

 
7567
27 марта 2014 в 8:58
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Два Peugeot столкнулись на улице Островского в Дзержинске в минувший понедельник. Несмотря на низкие скорости, автомобили были сильно повреждены. Наш читатель Виталий, приславший фотографии с места происшествия, рассказал версию одного из водителей.

ДТП случилось около 17:30. Машины двигались в попутном направлении. Сначала Peugeot 406, а за ним — Peugeot 307. За рулем первого автомобиля находился мужчина, а хетчбэком управляла женщина, сообщил наш читатель.

— Как говорит водитель Peugeot 406, он ехал около 30 км/ч, только-только переехал «спящего полицейского» и почувствовал сильный удар, — уточнил Виталий. — Вроде бы женщина зазевалась, не притормозила возле «спящего полицейского» и совершила столкновение. Она была в шоке и долгое время сидела в машине. Но медпомощь никому не понадобилась.