ДТП в Каменной Горке: Audi в результате столкновения с Volkswagen оказался на клумбе

 
UPD
25 530
27 сентября 2015 в 13:42

Начиная с вечера пятницы и вплоть до сегодняшнего дня на столичных дорогах творится что-то странное и страшное: серия смертельных ДТП, побег виновника с места аварии, нелепые столкновения. Причину каждого отдельного происшествия установят следователи, а пока всем автомобилистам надо быть предельно внимательными на дороге. Свидетелями очередной аварии стали сразу несколько наших читателей. Первым о том, что на перекрестке улиц Неманской и Казимировской творится неладное, сообщил пользователь форума под ником veterenar, разместив в 12:28 фотографии с пометкой «10 минут назад».

Более подробно о случившемся рассказал форумчанин Andrey_F. «VW двигался прямо по Нёманской в сторону ул. Лидской, Ауди двигался навстречу и поворачивал налево, не уступил дорогу автомобилю VW. Скорая приехала к пассажиру из Ауди. Пассажир сидел на заднем сидении за водителем. Скорая с пассажиром уехали. ГАИ оформляет ДТП», — комментирует ситуацию очевидец (особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены).

В ГАИ Фрунзенского района корреспонденту Onliner.by сообщили, что оба водителя утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора. Что произошло на самом деле будет выяснено в ходе проверки.