Сегодня и завтра в Минске пройдет репетиция парада. Каких изменений дорожной обстановки ждать?

 
13 276
25 июня 2016 в 14:38
Автор: Дмитрий Корсак
Автор: Дмитрий Корсак

Сегодня и завтра с 22:00 в Минске будут проводиться генеральные тренировки парада войск Минского гарнизона. Важно понимать, что определенные трудности на дороге у водителей и людей, желающих воспользоваться общественным транспортом, могут возникнуть раньше и позже указанного времени, так как начало движения механизированной колонны из военного городка Уручье намечено уже с 17:00.

Маршрут следования колонны к месту репетиции будет таким: военный городок в Уручье, ул. Основателей, ул. Стариновская, пр. Независимости, ул. Сурганова, ул. Куйбышева (часть техники — по ул. М. Богдановича), просп. Машерова.

Возвращение техники механизированной колонны для повторного прохождения будет осуществляться по маршруту: пр. Машерова, ул. Тимирязева, ул. Саперов, пр. Победителей, ул. Орловской, ул. М. Богдановича, ул. Сурганова, ул. Куйбышева, пр. Машерова.

Возвращение механизированной колонны в пункты постоянной дислокации пройдет по пр. Машерова, ул. Тимирязева, ул. Саперов, пр. Победителей, ул. Орловской, ул. Сурганова, пр. Независимости, ул. Стариновской, а оттуда — в военный городок в Уручье.

Место построения механизированной колонны — по пр. Машерова (от р. Свислочь до ул. Богдановича).

Как сообщает «Минсктранс», в период перемещения техники механизированной колонны по городу будут введены временные ограничения движения всех видов транспорта. В целях сохранения базового уровня перевозок пассажиров в работе городского транспорта будут запланированы изменения, полный список которых можно увидеть здесь.

Читайте также: