В сети появилась фотография обновленного UAZ Patriot

 
13 457
27 июня 2016 в 9:36
Автор: Денис Логунович. Фото: drom.ru
Автор: Денис Логунович. Фото: drom.ru

Автомобильный портал Drom опубликовал эксклюзивное фото обновленного UAZ Patriot. Внедорожник 2017 модельного года получил другую центральную консоль, модернизированный руль (с клавишами) и новый пластик, который имеет «дорогую» внешне фактуру, хотя стал дешевле, чем у предшественника. 

В автомобиле появилась возможность установки в рулевое колесо и переднюю панель подушек безопасности для водителя и пассажира. В текущей версии внедорожника такой возможности нет. Кроме того, изменен блок управления микроклиматом — в модернизированной машине за него будут отвечать две шайбы (вместо трех) с индикацией режимов на ЖК-дисплее.

Салон обновленного Patriot разрабатывался заводской дизайн-студией УАЗа, при этом оборудование для ее производства изготовила одна из американских фирм. Щиток приборов в новой панели такой же, как и на текущем варианте модели. Официальная презентация UAZ Patriot 2017 модельного года состоится в августе на международном автосалоне в Москве. Производство стартует в сентябре нынешнего года.

Автомобили UAZ на «Автобарахолке» Onliner.by