На M1 Fiat влетел в отбойник. Погибла супруга водителя

 
02 июля 2016 в 10:39
Автор: Артур Боровой. Фото: http://gaibrest.by/
Автор: Артур Боровой. Фото: http://gaibrest.by/

ДТП произошло в пятницу около 18 часов вечера на 235-м километре дороги М1. Как сообщили в ГАИ Брестской области, в результате аварии погибла женщина-пассажир.

По предварительной информации, водитель Fiat Bravo, минчанин 1957 года рождения, совершил наезд на заградительный металлический брус, расположенный слева по ходу движения автомобиля. В результате столкновения супруга водителя, которая находилась на заднем пассажирском сиденье, погибла на месте ДТП. По факту аварии проводится проверка.

Последствия ДТП описывают пользователи нашего форума.

— Несколько минут продержали в пробке, потом движение открыли. Когда проезжали, к сожалению, видели на земле одну накрытую человеческую фигуру, — написал asa2006 (орфография и пунктуация автора сохранены). — Отбойник прошил машину насквозь. Стояли знаки ограничения скорости и знак ссужения правой полосы, а слева двигался дорожный агрегат со знаками. Присутствовали МЧС и, видимо, милиция (на уазике). Может не успели увидеть, но скорой не было. Видели скорую на ближайшей развязке, как раз уходившую на мост в направлении Минска, правда без проблесковых.