Корейский стиляга! Hyundai показала детали нового i30

 
9106
10 августа 2016 в 13:16
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Нынешнее поколение Hyundai i30 выпускается с 2012 года. Еще не такое уж старое, если учесть, что в 2015-м модель пережила небольшой рестайлинг. Но в конце этого года корейцы собираются выпустить новую версию i30. Сегодня в сеть попали первые изображения-тизеры новинки. Официально машину рассекретят 7 сентября.

 

Первый публичный показ Hyundai i30’2017 запланирован на Парижский автосалон, который пройдет осенью. Корейцы не спешат распространять какую-либо техническую информацию о машине. Тизеры вышли с коротким обещанием «сделать машину еще более безопасной и высокотехнологичной». Кто бы сомневался. Корейцы собираются значительно пересмотреть линейку силовых агрегатов для данного семейства. Хотя наверняка это в первую очередь касается западноевропейского рынка.

Нынешнее поколение Hyundai i30 выпускается с 2012 года

По нескольким изображениям видно, что хетчбэк получит более строгий и сдержанный внешний вид по сравнению с предшественником. Корейские автомобили становятся все более «немецкими» с точки зрения стилистики. В новом i30 есть черты от предшественника, а также решения, применяемые на Hyundai Ioniq (например, LED-ходовые огни).

Автомобили Hyundai на «Автобарахолке» Onliner.by